Отзывы

Дмитрий Семенов
В Ижевске живу не первый год, столкнулся с трудностями, по рекомендации за юридическими услугами обратился в Принцип. Хочу поблагодарить грамотных юристов, которые мне помогли решить проблемы, всем рекомендую! Буду обращаться, только вам!
16.04.2026г.
Жанна Пантюхина
Никогда в жизни не думала что это может произойти со мной, попала в долговую яму обратилась как оказалось к лжеюристу, отдала 121т. и через 10 мес.узнаю, что меня просто водили за нос, не рубля не было потрачено на суд.издержки, меня кинули,обратилась в юридическую компанию ПРИНЦИП,разрулили мою проблему в кратчайшие сроки, БЛАГОДАРЮ ВАС КТО В ЭТОМ УЧАСТВОВАЛ, ВЫ МОИ АНГЕЛЫ ХРАНИТЕЛИ, ВАС ПОСЛАЛ МНЕ БОГ!!! Процветания и всех благ вашей компании! Всем рекомендую, результат на все 100%
06.03.2026г.
Даниил Г.
Проходил процедуру банкротства с помощью юристов компании "Принцип", процедуру завершили в срок, весь мой крупный долг перед кредиторами списали. Начал жить с чистого листа! Рекомендую проходить у них процедуру банкротства и обращаться к ним по различным юридическим вопросам!
10.07.2025г.